Lotto n° 683  | Asta 258

Emblema Salvatore ( Terzino (NA) 1929 - 2006 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1985, olio su tela di iuta. (cm 79x609. Firmato e datato al retro.

Valutazione € 2.000 - 2.500