Lotto n° 684  | Asta 258

Utrillo Maurice ( Parigi 1883 - Dax 1955 )

Valutazione € 400 - 450

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Via di Parigi", litografia a colori, es. 99/100, (cm 40x30). Firmata e numerata in basso. In cornice.

Valutazione € 400 - 450