Lotto n° 692  | Asta 258

Tano Festa ( Roma 1938 - 1987 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Una colonna di cielo per Ezra Pound", 1972, Pennarelli colorati su carta (cm 98x69). Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500