Lotto n° 694  | Asta 258

Raciti Mario ( Milano 1934 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Raciti Mario ( Milano 1934 )

"Presenze Assenze", 1978, acrilico su tela (cm 70x100). Firmato, datato e titolato al retro.

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 3.300