Lotto n° 704  | Asta 258

WILLIAM XERRA ( Firenze 1937 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1985, tecnica mista su tela (cm 110x78), firmato e datato al retro.

Valutazione € 800 - 1.000