Lotto n° 711  | Asta 258

Castella Vincenzo ( Napoli  1952 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Spiaggia al tramonto", 1987, fotografia (cm 36x17). Datata e siglata in basso. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200