Lotto n° 712  | Asta 258

Boyer Andrea ( Milano 1956 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Boyer Andrea ( Milano 1956 )

"Composizione", 1993, acquaforte, es. p.a. (cm 32x49,5), firmata, datata e numerata in basso. In cornice.

Valutazione € 300 - 400