Lotto n° 717  | Asta 258

Fontana Franco ( Modena  1933 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Mare", 1970, fotografia, es. 1/30, stampata 1978 (cm 25x40), firmata, datata e numerata in basso e al retro. Etichetta al retro. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.400