Lotto n° 734  | Asta 258

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Personaggio", 1961, olio su tela. (cm 75x65). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200