Lotto n° 739  | Asta 258

Renato Natale Chiesa ( Lecco 1947 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1974, olio su tela, (cm 70x100). Firmato e datato in basso a destra.

Valutazione € 300 - 400