Lotto n° 744  | Asta 258

De Filippi Fernando ( Lecce 1940 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Fauno e ninfa", 1983, olio su carta applicata su tela ed acrilico su cornice sagomata. Firmato e datato in basso al centro. Esp.: "Neoclassica", settembre 1984, Galleria Bonaparte, Milano.

Valutazione € 2.800 - 3.000