Lotto n° 750  | Asta 258

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 2.200  - 2.300

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1971, acrilico e collage ligneo su tela, (cm 80x100). Firmato e datato al retro. Autentica dell'auotre su fotografia.

Valutazione € 2.200  - 2.300