Lotto n° 754  | Asta 258

Tomshinsky Stainley ( New York  1935 - Milano  2004 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1979, tempera su carta, (cm 33x49). Firmato e datato in basso a sinsitra. In cornice.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250