Lotto n° 756  | Asta 258

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1981, tecnica mista su carta, (cm 100x70). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 900  - 1.000