Lotto n° 764  | Asta 258

Biglione Annibale ( Settimo Vittone (TO)  1923 - Pietra Ligure (SV)  1981 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Metà bianco", 1961, olio su tela, (cm 97x130). Firmato in basso al centro e firmato, iscritto, datato al retro.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900