Lotto n° 769  | Asta 258

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1969, inchiostro su carta (cm 50x69). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 600  - 700