Lotto n° 770  | Asta 258

Armando

Valutazione € 250  - 300

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

Armando

"Bandiere" 1981. Matita su carta (48x36) firmato e datato in basso a destra. Prov.: Studio Grossetti, Milano (timbro al retro).

Valutazione € 250  - 300