Lotto n° 777  | Asta 258

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Il Comune di Milano per l'Unicef", 1987. Litografia, Multiplo P.A. in argento, firmato e numerato. In cornice.

Valutazione € 500  - 600