Lotto n° 786  | Asta 258

Arman Fernandez ( Nizza  1928 - New York  2005 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione" 2003 Serigrafia materica (cm 125x90) Es. 14/50 firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300