Lotto n° 789  | Asta 258

Benati Davide ( Reggio Emilia 1949 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", 1991, acquaforte a colori (cm 88,5x129,5). Es. p.a., firmato, datato e numerato in basso. In cornice.

Valutazione € 500 - 600