Lotto n° 795  | Asta 258

Alfredo Beltrame ( Lipsia 1901 - Milano 1996 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Nudo", 1945, matita su carta, (cm 34,5x24). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 220 - 250