Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Maestro genovese della fine del sec. XVII, "Paesaggio con ruderi e figure", olio su tela, (cm 145x218,5).