Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Scuola piemontese del sec. XVIII, "Uccelli e fiori", tre pannelli sagomati, tecnica mista su carta. In cornici centinate di epoca posteriore (cm 108x82)(difetti).
Valutazione € 5.000 - 6.000