Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Manifattura francese del sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana con corpo decorato in oro e policromia a fiori sparsi. (h. cm 27,5). (difetti).
Valutazione € 1.000 - 1.100