Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Tavolino con piano di forma sagomata in noce e radica con fasce e gambe mosse. Emilia sec. XVIII. (restauri). (cm 100x73x83).