Valutazione € 200 - 300
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Coppia di sedie in mogano con schienale a cartella riccamente intarsiata a racemi fogliati, vaso con fiori e uccelli. Gambe mosse. Inghilterra fine sec. XIX (difetti)