Valutazione € 200 - 300
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Manifattura francese della fine del sec. XVIII. Centrotavola in ceramica a bordo sagomato decorato in policromia a volute in rilievo e mazzi floreali (cm 12,5x28)