Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Coppia di litografie acquarellate del sec XIX raffiguranti scorci di Venezia, in cornici dell'epoca in legno ebanizzato con profilo intagliato e dorato a palmette
Valutazione € 350 - 450