Lotto n° 55  | Asta 261

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XIX, "Pescatori - Trezzo d'Adda" (?), olio su tela, (cm 58x71,3). In cornice.

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.300