Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).