Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Panca da ingresso in legno laccato in policromia a volute e medaglione centrale con paesaggio. Fronte e schienale sagomati. Sec. XVIII. (cm 186x130x36). (difetti e restauri).
Valutazione € 2.000 - 2.200