Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Scuola del sec. XVII, "Erodiade con la testa del Battista", olio su tela, (cm 47,5x57). In cornice dorata.