Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00
Coppia di piccole specchiere con cornice sagomata, laccata avorio con profilo dorato. Cimasa a voluta. Venezia, sec. XVIII. (cm 40,5x30,5).