Lotto n° 465  | Asta 264

Castagneri M. ( Milano 1921 )

Valutazione € 60 - 80

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Castagneri M. ( Milano 1921 )

"Ritratto di Ugo Martelli" tecnica mista (cm 30x24). Firmatata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 80