Lotto n° 467  | Asta 264

Luigi Rossi ( Castagnola 1853 - Sala Capriasca 1923 )

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Ghiacciai" acquaforte (cm 66x42). Firmata e dedicata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 1.300