Lotto n° 482  | Asta 264

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Firma indecifrata "Ritratto" 1925 tecnica mista (cm 29x32) Firmata in basso a destra.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20