Lotto n° 484  | Asta 264

Alfredo Vaccari ( Torino  1877 -  1933 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Muli" 1918 acquaforte (cm 30x38). Firmata e datata in basso a destra.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60