Lotto n° 486  | Asta 264

Carlo Paolo Agazzi ( Milano 1870 - 1922 )

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Alberi in pianura" acquaforte (cm 33x42). Firmata in basso a destra.

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160