Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
detto Bruno da Osimo "Vittoria nel Piave" incisione (cm 20x30). Firmata ed iscritta in basso. In cornice