Lotto n° 499  | Asta 264

Viani Lorenzo ( Viareggio 1882 - Ostia 1936 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Mendicante" xilografia (cm 27x16). Firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 80