Lotto n° 502  | Asta 264

Terzi Aleardo ( Palermo  1870 - Novara  1943 )

Valutazione € 180  - 250

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Donna" acquaforte a più colori (cm 10,5x9) Firmata in basso a destra.

Valutazione € 180  - 250

Aggiudicato € 70