Lotto n° 510  | Asta 264

Marsili Bruno ( Osimo 1888 - Ancona 1962 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

detto Bruno da Osimo "Torre Clementina" acquaforte (cm 16,5x11). Firmata in basso. In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 10