Lotto n° 511  | Asta 264

Segantini Mario ( Milano  1885 -  1916 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Pascolo" acquaforte (cm 34x23). Firmata e iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180