Lotto n° 515  | Asta 264

Terzi Aleardo ( Palermo 1870 - Novara 1943 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Cavallerizzo" acquaforte a più colori (cm 10,5x9) Firmata in basso a destra.

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100