Lotto n° 521  | Asta 264

Anselmo Bucci ( Fossombrone 1887 - Monza 1955 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Uscita dall'arca" acquaforte (cm 35x36). Firmata e iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 300 - 350