Lotto n° 526  | Asta 264

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Duomo" acquaforte (cm 24x50). Firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400