Lotto n° 553  | Asta 264

Valutazione € 2.800 - 3.000

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Gruppo di tre basi in legno dorato ed intagliato a finti scogli con conchiglie (difetti alla doratura)

Valutazione € 2.800 - 3.000