Lotto n° 565  | Asta 264

Valutazione € 130  - 150

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Orologio da tasca in oro con carica a chiavetta, quadrante cesellato a volute e numeri romani. Cassa decorata con smalti policromi a fiori su fondo rosso. Marcato Moulinin Geneve. Sec. XIX. (lievi difetti) (da revisionare)

Valutazione € 130  - 150