Lotto n° 573  | Asta 264

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Maestro inglese del sec. XIX "Sobborgo costiero con barche arenate e personaggi lungo un canale" olio su tavoletta (cm 24x32). Reca targhetta attributiva. Prov: Collezione Liebigh

Valutazione € 3.000  - 4.000