Lotto n° 580  | Asta 264

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 15)in teca ovale con cornice dorata ed intagliata a palmette e fregi dell'epoca

Valutazione € 1.000  - 1.200